Турист Евгений Безуглов (BeBezjev)
Евгений Безуглов
был 20 января 2014 19:13

Сколько стоит Бали

Бали, очень, правда, Баксо, Аренда, Мартабак, визы, место, Первый, термитов, Сладкий, потом, Вообщем, даже, везде, месяц, нашел, скромно

Это третья и наверное последняя статья на тему:“Сколько стоит Бали”, поскольку кажется все уже расписано и показано, что то из этих советов я применял на практике, а о чем то рассказывал не проверяя на себе, просто общаясь с иностранцами проживающими долгое время на острове и собирая максимум информации. Возможно что то еще появиться на эту тему, буду просто добавлять маленькими порциями в рассказы о Бали.

Эта статья связана с перездом на другое место жительства 21 марта 2013 года, это не особо далеко от предыдущих двух и практически между ними, моя экономная жизнь закончилась и мой аскетичный десятимесячный бюджет трещит по швам в связи с приездом жены. Вообщем где начинается женщина, там же и заканчивается спартанский образ жизни и попытки жить дешево, теперь придется жить как все, нормально и регулярно питаться, сладко спать под кондиционером и даже мыться Читать статью полностью