Турист Евгений Безуглов (BeBezjev)
Евгений Безуглов
был 20 января 2014 19:13

Пять храмов пяти религий на Бали

пять храмов фото, религия  бали, храм пяти видео, традиции бали, церемонии бали
Буддийский храм на площади 5 храмов

На площади "Пяти храмов" я оказался случайно, просто там была назначена деловая встреча, человеком, который давно живет на Бали, имеет бизнес и живет в этом районе. Он думал, что такое место легко найти и невозможно проехать, уж очень оно, по его мнению, заметное. Плохо он меня знает. Добирался я как всегда долго и кругами, это меня местные так направляли. Уже потом я понял, что его действительно  найти легко и просто, если не спрашиватьдорогу у балийцев.

пять храмов, религия  бали, храм пяти, традиции бали, церемонии бали
Площадь 5 храмов на Бали

Площадь находиться в районе Нуса Дуа, не далеко от туристической резервации самого раскрученного курорта Бали. Почему эти места на Бали называют курортами я не понимаю, поскольку курорты, это те места, где люди лечатся, находятся на реабилитации или на профилактике каких либо заболеваний. Насколько мне известно, на Бали туристов не лечат, а даже на оборот иногда. То есть медицинские услуги есть и если нет медицинской страховки, то это лечение вы запомните на долго. Еще видел филиал московской клиники для лечения алкоголиков и наркоманов, но это тоже удовольствие для избранных. Не смотря на дороговизну бизнес процветает. А вот курортного лечения, какое мы знаем, нет. Обычный туристический отдых как и везде. Читать полностью

Фотоальбомы к записи